Vkontakte

Помощь по сайту

Аккаунт ATI тут

Перевозка деревьев и комнатных растений

Произвел перевозку молодых деревьев, кустарника и растений для озеленения и благоустройства города Полевской, Свердловской области. Так как деревья не помещались по высоте, то для перевозки елей, тополя серебристого и груши колючей пришлось открыть крышу что бы перевезти деревья стоя и не сломать их. Так же для предотвращения от падения деревья были бережно привязаны к бортам стяжмными ремнями. Все было выполнено в лучшем виде и деревья добрались до выгрузки в отличном состоянии.

Грузоперевозки на газели из Екатеринбурга.

 

Предлагаю вам воспользоваться услугой Газели для перевозки ваших растений. Ваши растения будут бережно закреплены и доставлены до адреса выгрузки в оговоренные сроки в целости и сохранности. Окажу услугу по перевозке на газели молодых деревьев, саженцев, различных растений и кустарников по Екатеринбургу, а так же из Екатеринбурга в населенные пункты Свердловской области и другие регионы России. 

Звоните, жду ваших предложений.

 

Перевозка на газели деревьев, саженцев, растений и кустарников по Екатеринбургу и Свердловской области. Возможна перевозка по регионам России.

Телефон для заказа газели 8 (982) 664 67 27

Информация

Цены указанные на данном сайте представлены исключительно в качестве ознакомления и предварительного подсчета возможных расходов на перевозку вашего груза нашим транспортом и ни в коем случае не являются публичной офертой.